Выберите язык

Russian

Down Icon

Выберите страну

Poland

Down Icon

Ярослав Качиньский на открытом заседании в Щецине

Ярослав Качиньский на открытом заседании в Щецине

Начинается! Тарифы

2025-07-04 19:30:02

Начинается! Цены на электроэнергию и отопление растут. Цены на электроэнергию вырастут, а цены на отопление вырастут. Вы улыбаетесь?

Качору

2025-07-04 19:16:08

Тролль-платформер, оторванный от реальности, что ли?

В ЗЕНЕК

2025-07-04 19:14:26

Тролль ПО на платформе, ты пишешь текст, чтобы спасти ПО, которое вот-вот рухнет?

Фрагмент цитаты.

2025-07-04 19:12:30

Копировать, вставлять и ничего больше, ты сам не можешь это написать, ты что, настолько ограничен, платформенный тролль?

Ты, ЗЕНЕК,

2025-07-04 18:48:02

у вас «голова» вместо головы.

рыба

2025-07-04 18:37:38

и снова пробки на въезде из-за автобусов PKS Łomża, везущих «местных» болельщиков из Люблина

@@zenek

2025-07-04 18:29:41

Вы этого не знали? И Konfy!

Давайте установим факты.

2025-07-04 18:29:18

Он не правый политик. Он проеврейский, проукраинский, проамериканский социалист, прикидывающийся правым, чтобы скомпрометировать эту сторону политической жизни. Я думаю, что на данный момент лидером правого крыла является Гжегож Браун, при упоминании которого у всех крашеных лис мурашки по коже. Качиньский тоже!

Фрагмент цитаты...

2025-07-04 18:07:12

Какой замечательной страной была бы Польша, если бы Ядвига, урожденная Ясевич, не встретила Раймунда Качиньского и не родила ему двух дочерей или не получила удар в шею...

сколько сирот там

2025-07-04 17:58:57

после грытыха все меньше и меньше

Кацор — гость

2025-07-04 17:57:54

он сделал 4 президентов, включая двух из безымянных, Михника из одного Ярузельского, Туска из Коморовского и Квачу из себя. так что Квач, Туск и Михник могут чистить обувь Качора

Надеюсь, Пис вернется.

2025-07-04 17:51:04

потому что если нет, то мы все будем помнить о зеленой сделке, из-за которой наши кошельки опустеют. что хорошего сделало ПО.

@Открыть?

2025-07-04 17:50:59

Пусть стоит, хоть миллион, если за это заплатит ПиС или Качиньский из своих. Я не хочу, чтобы хоть один полицейский или городской стражник, содержавшийся на мои налоги, принимал участие в обеспечении безопасности этого цирка!

мы готовим яйца

2025-07-04 17:47:14

И гнилые помидоры, чтобы как следует поприветствовать этого "сэра". А с этим "самым главным политиком правых" тут кто-то совсем зарвался. Он не самый главный, просто рядовой депутат, и ПиС не правый. Они обычные коммуняки, только более молитвенные.

ОК.2010

2025-07-04 17:30:15

Зачем он приедет? А именно, за медалью за заслуги перед городом ЩЕЦИН и кусочком торта, подаренным мэром Щецина по случаю 80-летия.

Дрейк

2025-07-04 17:09:56

Человек, оторванный от реальности.

Открыть?

2025-07-04 17:04:25

Сколько охранников будет у ворот, чтобы не допустить проникновения посторонних?

ЗЕНЕК

2025-07-04 17:02:38

Является ли «Курьер Щециньский» печатным органом ПИС?

Оглядываясь назад.

2025-07-04 16:40:45

Я до сих пор помню, как пожимал ему руку в 2005 году в коридорах МТС, и не могу отмыть руку... Я был на 20 лет моложе, а тогда был пьян и предан ПиС. За то, что он сделал за эти годы, сегодня я мог бы выкрикнуть ему в лицо несколько эпитетов...

ЗЕНЕК